Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а
  • +7 (86553) 5-94-39
  • detskiysad.v27@yandex.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Элемент не найден

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
3 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
5 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
6 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
7 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
8 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
9 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
10 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
11 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
12 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
13 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет
14 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
15 09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Средняя группа
16 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
17 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
18 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
19 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
5 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
6 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
7 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
8 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
9 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
10 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
11 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
12 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
13 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет
14 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
15 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
16 09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Средняя группа
17 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
18 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
19 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
20 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа

Среда

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
3 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
5 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
6 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
8 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
9 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
10 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
11 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа
12 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет
13 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Первая младшая группа
14 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
15 09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Средняя группа
16 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
17 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
18 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
19 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
20 11.50 - 12.15 Возвращение с прогулки Средняя группа

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
3 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
5 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
6 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
8 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
9 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
10 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
11 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Вторая младшая группа
12 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет
13 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Первая младшая группа
14 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
15 09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Средняя группа
16 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
17 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
18 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
19 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
20 11.50 - 12.15 Возвращение с прогулки Средняя группа

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика
3 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
5 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
6 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
8 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
9 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия
10 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
11 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа
12 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет
13 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Первая младшая группа
14 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
15 09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)
16 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
17 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
18 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
19 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
20 11.50 - 12.15 Возвращение с прогулки

Урок Время Предмет Кабинет
1 Первая младшая группа "Теремок"

1 - 100 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец